Все заказы отгруженные после 25 ноября, приедут после 10 января
Меню
Корзина

Тренажёры

Велотренажер Xiaomi NEXGIM AI – это отличная возможность заняться спортом, не выходя из квартиры. Тренажер поддерживает несколько режимов тренировки для разных пользователей. В процессе занятий, интеллектуальная система оценивает физические способности человека и корректирует уровень нагрузки и прод..
34 000 р.
Велотренажер Xiaomi Xiao Qiao Q100 технологичный современный тренажер. Занимаясь на велотренажере активируются все группы мышц живота, ягодиц, спины, ног и рук. За 45 минут занятий вы потеряете 500 калорий. Активные занятия и быстрое сжигание жира доставят море удовольствия и пользы.Плавная ездаФирм..
18 900 р.
Независим от наличия розеткиВелотренажер Yesoul M1 оборудован генератором, вырабатывающим энергию при кручении педалей. Тренажер сам себя обеспечивает питанием. Никаких проводов и полная независимость от розетки. Велотренажер можно поставить в любое место. Он занимает площадь 0.5 х 1 метра.Нагрузка ..
25 500 р.
Эффективные тренировки на результатЭта модель позволяет получить достойные результаты в короткие сроки, даже если вы не имеете соответствующей физической подготовки и не обладаете знаниями о том, как правильно составить график тренировок. Интеллектуальный модуль поможет подобрать подходящие нагрузки..
36 500 р.
Современная жизнь наполнена стрессами и волнениями. И при этом максимально ограничивает подвижность человека, предлагая множество занятий и профессий с минимальными физическими нагрузками. Чтобы вы могли поддерживать свое здоровье и мышечный тонус, врачи рекомендуют ежедневную езду на велосипеде. К ..
40 000 р.
Xiaomi Magnetically Controlled Smart Rowing Machine Xiao Mo BASIC White MRH3202A – это умный тренажер для занятия греблей. С его помощью вы сможете освоить правильную технику и развить мускулатуру тела. Тренажер имеет удобную эргономичную конструкцию и может храниться в вертикальном положении. Для к..
25 000 р.
Гребной тренажер Xiaomi Xiao Mo Magnetically Controlled Smart Rowing Machine Hush – это идеальная возможность заняться греблей не выходя из дома. С его помощью вы не только освоите правильную технику, но и сможете привести мышцы в нужный тонус. Конструкция с двунаправленным магнитным колесом управле..
39 000 р.
Xiaomi Xiao Mo Smart Rowing Machine Mini Brown mobi Smart – это эргономичный и удобный тренажер для занятия греблей. Продуманная конструкция имитирует точно такие же нагрузки, как и настоящее плавсредство. Для экономии пространства тренажер может храниться в вертикальном положении, а потому отлично ..
55 000 р.
Гребной гидравлический тренажер Xiaomi Xiao Mo Smart Rowing Machine Pro – это отличная возможность освоить технику гребли и одновременно придать мышцам нужный тонус. Уникальная конструкция тренажера создает точно такую же нагрузку на мышцы тела, как и настоящее плавательное средство. Это избавит вас..
87 800 р.
Гребной тренажер, предназначен для тренировок различных групп мыщц, имитируя настоящую греблю с нагрузками.Внешний видКонструкция выполнена в обтекаемой форме, максимально точно приближена к настоящей лодке. Со специальным креплением для мобильных устройств и ручкой из нескользящих материалов.Корпус..
54 000 р.
Xiaomi Xiaomo Elliptical Machine Sindar – это эллиптический тренажер для домашних занятий. С его помощью вы сможете укрепить мышцы тела, развить силу и выносливость, убрать лишний вес и всегда оставаться в хорошей форме. Тренажер крайне эффективен, так как задействует сразу несколько групп мышц, вкл..
43 000 р.
Xiaomi Zero Gravity Smart Elliptical Machine T1 – это эллиптический тренажер для домашних тренировок. С его помощью вы сможете укрепить мышцы, развить выносливость, сбросить лишний вес, улучшить самочувствие и всегда оставаться в отличной форме. Но главная особенность тренажера заключается в том, чт..
37 000 р.
Показано с 1 по 12 из 12 (всего 1 страниц)